• 1 октября 2015, четверг
  • Красноярск, пл. Мира, 1

ВЕШАЛКА #ТЕАТРКИНОДОК. День 3: спецпоказ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Красноярский театр юного зрителя
3120 дней назад
1 октября 2015 c 15:00 до 18:00
Красноярск
пл. Мира, 1

Театральная лаборатория Красноярского ТЮЗа со спецпоказом на XI Красноярской музейной биеннале «Практики соприкасания».

С 24 сентября по 1 октября будет проходить ежегодная лаборатрия, организованная Красноярским ТЮЗом, под названием «ВЕШАЛКА #ТЕАТРКИНОДОК». ТЮЗ проводит её в партнёрстве со Школой документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.

Тема пятой лаборатории исследует понятие и границы важной категории для каждого человека и государства – родины, и озаглавлена «Любовь к родине не имеет границ». Семья, земля, место, кинотеатр, политическая партия, отечество или советский киноаппарат — что такое «родина» сегодня? 

29 и 30 сентября состоятся показы эскизных работ и обсуждения совместно с экспертами – приглашенными театральными критиками Евгений Тропп, Анной Банасюкевич, Кристиной Матвиенко, ведущим лаборатории Олегом Лоевским, а также гостями. 1 октября состоится специальный показ кинопрограммы от партнера лаборатории – Школы документального театра и кино Михаила Угарова и Марины Разбежкиной на площадке Красноярского музейного центра в рамках XI Красноярской музейной биеннале «Практики соприкасания». 

Показ пройдет в кинолекционном зале Музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1. 

1 ОКТЯБРЯ

15.00 – «Мама». Режиссер: Лидия Шейнина.

15.30 – «Везде Таксим». Режиссер: Алла Максимова.

16.00 – «Звизжи». Режиссер: Ольга Привольнова.

17.00 – Публичная дискуссия «Документ в искусстве: проблемы современного театра и кино». Модератор — театральный критик Кристина Матвиенко (Москва). 

ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено.

Вход по предварительной регистрации на Timepad либо по записи (тел. 213-22-00, с 9.00 до 18.00).

адрес события на сайте организатора: ktyz.ru/news/veshalka-teatrkinodok-...

адрес события в ВКонтакте: https://vk.com/veshalkakino

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше