• 30 января 2016, суббота
  • Красноярск, ул. Ак. Вавилова, д. 25

Развитие творческого мышления с Вероникой Барановой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Красноярский театр юного зрителя
3012 дней назад
30 января 2016 c 17:00 до 19:00
Красноярск
ул. Ак. Вавилова, д. 25

Тренинг по развитию креативного мышления в рамках программы Красноярского ТЮЗа "Интеллекторий".

Дети обладают удивительным воображением. Их жизнь гораздо ярче, интереснее, чем у большинства взрослых. Причина этого — присущий ребёнку легкий и незашоренный ум, свободный от клише и оков «здравого смысла».

К сожалению, в детство нам уже не вернуться, зато можно попробовать растормошить нашу фантазию, порасшатывать привычное восприятие и научиться быть чуть более живыми и креативными.

Взглянуть иначе на привычные вещи, на себя и на мир вокруг нам поможет Вероника Баранова. Вместе с ней мы попробуем разные приемы развития воображения и фантазии и немного поговорим, зачем человеку нужно иметь легкий и нестандартный ум.

Вероника Баранова — педагог, руководитель образовательного направления творческого объединения «Твори-Гора», руководитель проекта «Твой Эверест», автор курсов развития мышления и по теории систем.

Вход свободный по предварительной записи. Количество мест строго ограничено.

Организатор: Красноярский ТЮЗ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше